Уважаемые граждане!

К 75-летию Победы в Великой отечественной войне просим принять участие в сборе информации для уточнения списка участников ВОВ. Сведения должны содержать следующую информацию об участнике войны: фамилия, имя, отчество, год рождения, имеющиеся награды военных лет (факты необходимо подтвердить копиями наградных или иных документов, фронтовыми письмами, извещениями о гибели, архивными справками, справками о ранении).

Информацию необходимо предоставить в администрацию Кукуштанского сельского поселения по адресу: п. Кукуштан, ул. Чапаева, д.70, каб. №4.

Сведения  об участниках Великой Отечественной войны

 военного комиссариата Пермского края по Кукуштанскому с\ п

 

п\п

Воинское

звание

Фамилия Имя Отчество

Дата

рождения

1 ряд Агафонов Иван Матвеевич 1904
2 ряд Агеев Василий Никитович

02.07.

1925

3 ряд Алексеев Анатолий Александрович  
4 ст сер Анбоев Виктор Николаевич

06.06

1927

5 ряд Анохин Николай Павлович

24.03

1927

6 ряд Антонов Георгий Иванович

17.04.

1908

7 рядовой Ардашев Иван Никифорович

15.09.

1925

8 ст. серж Архипов Михаил Леонтьевич

28.11

1919

9 стар Архипов Алексей Максимович

20.02

1918

10

*

  Ахромеев Я Ф  
11 ряд Бабушкин Иллирион Петрович 1922
12 ефрейт Баксанов Михаил Федорович

14.02.

1919

13 ряд Балберин Ефим Иванович 1899
14 мл. серж Балдин Василий Кузьмич

14.01.

1918

15 ефрейт

Балков

 

 

Степан Павлович

18.12

1924

16 стар Баранов Михаил Андреевич

10.06

1921

17

*

  Баранов Александр Степанович 1908
18   Бартов Виктор Николаевич

29.01.

1939

19 ряд Бархатов Василий Иванович

01.01.

1906

20

*

  Бархатов ф И  
21 серж Барышников Василий Степанович

01.04.

1911

22 ефрейт Батов Иван Александрович

17.11

1911

23 ряд Батуев Павел Егорович

25.12.

19924

24

*

  Батуев Ефим Иванович 1911
25 ряд Башков Сергей Павлович 1922
26 ряд Бежанов Федор Федорович

01.01.

1921

27 лейтен Белоглазов Илья Андреевич

01.08.

1923

28

*

  Белоглазов Григорий Николаевич 1918

29

*

  Белоглазов Иван Николаевич 1924
30 ряд Белоусов Николай Филиппович

05.12

1914

31 ряд Бельтюков Василий Константинович 1918
32 ряд Бессонов Федор Евдокимович 1925
33 серж Березин Тимофей Андреевич

01.09

1916

34

*

  Битков Иван Иванович 1911
35 ряд Биянов Алексей Дмитриевич 1907

36

*

  Блинов Леонид Демидович 1907
37 ряд Бобров Дмитрий Иванович

15.05.

1921

38 ряд Богатырев Яков Федорович 1909
39   Болотов Андрей Андреевич  
40 ряд Болтова Евдокия Ивановна

14.03.

1923

41 лейтен Бормотов Иван Сергеевич

11.09.

1921

42 ст лейт Боровков Флорентий Леонидович

11.02.

1925

43 ряд Боровых Геннадий Иванович

30.11

1925

44 ряд Боронкин Василий Михайлович

14.08.

1925

45 ряд Ботов Иван Александрович 1911
46 ефрейт Бочкарев Николай Иванович 1920
47 ряд Братанов Николай Прохорович

06.06

1929

48 ряд Бровкин Николай Васильевич

07.12

1937

49 ряд Бродников Василий Кузьмич

15.05.

1919

50 ряд Бузмаков Алексей Гаврилович

28.03

1925

51

*

  Бузмаков А С  
52 ст серж Букирев Иван Ильич

18.10.

1910

53 серж Бульканов Георгий Васильевич 1908
54 лейт Бурдин Николай Павлович 1924

55

*

  Бухвалов Константин Львович 1915
56 ст серж Бычков Илья Максимович

01.12

1922

57 ряд Вагин Яков Антонович 1910
58 ряд Вековшинин Иван Иванович 1908
59   Вепрев Михаил Александрович

21.11

1923

60   Вервильский Олег Михайлович  
61   Виноградов Николай Васильевич  
62 ряд Владимиров Дмитрий Владимирович 1906
63 ряд Владимиров Александр Васильевич 1921
64   Возетдинов Форвиз Вазетдинович

15.03.

1920

65 ст серж Волков Николай Иванович

08.10.

1925

66 лейт Воробьев Александр Алексеевич 1921
67 ряд Воробьев Василий Иванович

23.01.

1921

68

*

  Воробьев Илья  Михайлович 1914
69 ряд Воробьев Виктор Васильевич 1925
70 ряд Воробьевский Степан Павлович 1905
71 кап Востриков Василий Васильевич 1905
72 матрос Вярвильский Олег Михайлович

30.09.

1922

73 серж Габдрахманов Мирзасалих  

23.02

1908

74 мед

Герасимова

/Чечулина/

Татьяна Александровна 1920
75 ряд Гилев Ефим Симонович 1909
76   Гилев Алексей Степанович

16.10.

1927

77 мл. лейт Глазков Георгий Иванович

13.04.

1914

78 ряд Глазкова Анфиса Николаевна

13.07.

1924

79 сер Глебов Филипп Яковлевич

02.01.

1906

80

*

  Глебов Филипп Яковлевич 1906

81

*

  Глухов Николай Максимович 1914
82 серж Голев Семен Тихонович

15.06.

1924

83 ряд Головин Андрей Антонович

25.10.

1918

84 краснор Горбачев Алексей Лаврович Не известно
85 ряд Горбушин Матвей Прокопьевич 1914
86 ряд Гордеев Севастьян Павлович

30.12.

1923

87 серж Горинов Петр Дмитриевич

12.02.

1926

88

*

  Горшечков Алексей Дмитриевич  
89 ряд Горшков Григорий Алексеевич 1923
90 серж Грачев Иван Григорьевич

06.06

1923

91

*

  Грачев Петр Николаевич 1901

92

*

  Грачев Александр Иванович 1907
93 ряд Гренчук Степан Иванович 1914
94 серж Григорьев Федор Иванович

16.02.

1916

95

*

  Громов Евгений Владимирович 1920
96 ряд Громов Григорий Алексеевич 1923
97 ряд Давгун Алексей Алексеевич

31.03.

1925

98 ряд Давыдов Кузьма Иванович 1010
99 ряд Давыдов- Орлов Владимир Алексеевич

27.06.

1926

100 ряд Деменев Евсей Титович

05.07.

1906

101   Демин Николай Николаевич

06.01.

1923

102 ряд Денисов Николай Яковлевич

08.08.

1920

103 ряд Денисов Степан Григорьевич 1911
104 ряд Добренюк Иван  Савич

10.08.

1913

105

*

  Добрин Андрей Григорьевич 1921
106 серж Довгун Алексей Алексеевич 1925
107 ряд Докшина Нина Михайловна 1924
108   Докшин Василий    
109 ряд Докучаев Григорий Степанович

03.04.

1904

110

*

  Домрачев Александр Николаевич 1916
111 ряд Дунин Григорий Артемьевич 1926
112 ряд Дюков Ефим Алексеевич

15.01

1903

113 старш Дюпин Владимир Павлович 1926
114 ст лейт Дядюшкин Григорий Михайлович 1920
115 ряд Егоров Иван Егорович

07.02.

1922

116 серж Ершов Николай Васильевич

21.12

1923

117 лейтенант Жигмунт Игорь Антонович

25.12.

1919

118 ряд Жирнов Григорий Александрович

16.10

1910

119

*

  Жихарев Дмитрий Александрович  
120 ряд Жуков Сергей Иосифович

01.10

1906

121 ряд Заборских Валентина Федоровна

23.02.

1923

122 ряд Забродин Алексей Константинович

05.10

1910

123 ряд Зарянкин Василий Ефимович

21.08.

1914

124 ряд Зырянов Яков Абрамович

27.11

1927

125 ефрейтор Зверев Николай Михайлович

22.08.

1926

126 ряд Зверев Константин Васильевич 1909
127 ряд Зверев Андрей Васильевич 1898
128 ряд Зверев Павел Андреевич 1925
129 серж Зиганшин Загрутдин  

13.10.

1914

130 ряд Зонов Филипп Николаевич 1921
131 ряд Зонов Александр Иванович

05.01.

1925

132 ряд Зубенин Михаил Федорович 1911
133 ст сер Зубов Иван Аверьянович

17.05

1919

134

*

  Зуев Анатолий Иванович 1925
135 ряд Зыков Алексей Иванович

18.10

1908

136 ряд Иванов Григорий Иванович

22.10

1922

137   Иванов Ефрем Иванович 1910
138 мл сер Иванчин Василий Иванович 1903
139 ряд Изместьев Анатолий Федорович

24.10

1926

140 ряд Изместьев Николай Степанович 1926

141

*

  Исаев Константин Васильевич  
142 ст лейт Казаков Василий Кириллович

07.05

1924

143 ст лейт Казаков Дмитрий Михайлович

23.02

1918

144 ряд Казаковцев Гаврила Николаевич

06.08.

1906

145 ряд Казаринов Александр Иванович

01.10

1921

146 мл серж Калашников Иван Иванович

20.12.

1925

147 ряд Калашников Василий Иванович 07.06.1926
148 ряд Калашников Григорий Александрович 1911
149 мл сер Калашников Василий Ефимович

18.03

1916

150 ряд Калашников Михаил Иванович

02.09

1914

151 ефр Калашников Александр Александрович

20.08.

1925

152 ст сер Калашников Владимир Иванович

05.05

1913

153

*

  Калашников Егор Павлович 1903

154

*

  Калашников Сергей Александрович 1921

155

*

  Калашников Григорий Егорович 1922
156 ряд Калинин Алексей Васильевич

15.03.

1905

157   Калинин Яков Павлович  
158 ряд Капишов Василий Иванович

14.01

1913

159 ряд Каракулов Александр Анисимович

15.04.

1920

160   Кармоцкий Василий Ефимович

28.05

1926

161 ряд Карпиза Николай Тарасович 1904

162

*

  Катаев Даниил С 1915
163 ряд Кидейников Иван Михайлович

11.09

1921

164 сер Киптик Николай Мокеевич 1925
165 ефрейт Киселев Николай Ивановач

07.01

1913

166 ряд

Клименок

\Чиркова/

Мария Васильевна 13.06.1916
167 ряд Ковалев Николай Иосифович

01.12

1910

168 гвар серж Ковыляев Михаил Егорович

07.11.

1923

169 ряд Ковалев Тимофей Никитович 1919
170   Коваленко Никита Андреевич

19.03.

1919

171 с серж Ковин Яков Алексеевич 1922
172   Коган Иван Степанович

173 ряд Козеев Виктор Никитович  
174 ряд Козлов  Алексей Афанасьевич

01.03

1908

175 серж Козлов Иван  Николаевич

10.03

1923

176 ряд Козлов Алексей Афонасьевич 1908
177 лейтен Кокшаров Алексей Павлович

10.04

1915

178   Колегов Григорий Ильич 1914
179 ряд Колесов Александр Павлович

23.09

1917

180

*

  Колесов Иван Осипович 1907
181 ряд Колобов Степан Александрович

01.12

1921

182 старш Колчанов Маркел Степанович

12.01

1908

183 ряд Команов Всеволод Васильевич

15.04.

1922

184

*

  Комаров Владимир Яковлевич 1904

185

*

  Комаров Степан Владимирович 1925
186 серж Кондратьев Иван Порфирьевич 1920
187 ряд Конев Алексей Яковлевич 28.03.ю1921
188 лейт Конев Яков Гаврилович 1923
189 серж Конев Григорий Афанасьевич

02.05

1920

190 серж Коновалов Иван Петрович 29.03.1918
191 ряд Конон Иван Степанович 1914

192

*

  Кононов Николай Степанович 1911

193

*

  Кононов Иван Степанович 1905

194

*

  Кононов Алексей Степанович 1908

195

*

  Копылов Анатолий Иванович 1933
196 ряд Копылов Василий Иванович 1913

197

*

  Копылов Сергей Максимович 1906

198

*

  Копытов Петр Алексеевич 1912
199 ряд Косов Иван Иванович 1912
200   Костарев Анатолий Григорьевич  
201 ст лейт Костарев Степан Васильевич 1921

202

*

  Костарев Александр Михайлович 1920
203 ряд

Костарева

\Пашкова\

Любовь Мироновна

10.03.

1920

204 ряд Костиков Григорий Иванович

24.09.

1912

205 ефрейт Костин Николай Алексеевич

16.08.

1929

206 ряд Костромин Анатолий Григорьевич 1925
207 сер Костяев Александр Николаевич 1923

208

*

  Косухин Иван Ильич 1917
209 ряд Котегов Федор Васильевич 1918
210

Ряд

Байбол

Котельников

 

Николай Андреевич 1923

211

*

  Кочкин Гергий Дмитриевич 1901
212 ряд Кочура Семен Григорьевич

23.05.

1922

213 ряд Кощеев Иван Ивановичи 1905
214 ряд Кощеев Игнатий Семеновис 1897
215 ряд Кощеев Алексей Иванович 1926
216 ряд Кравченко Иван Сергеевич 1917
217 с лейт Крапивин Егор Максимович 1917
218 с сер Краснов Виктор Стратонович 1906
219 мл сер Крылосов Григорий Иванович

24.09

1916

220 серж Крылосов Иван Иванович

26.07.

1926

221

*

  Кужаев А А  
222 ряд Кужлев Александр Петрович 1921
223 ст сер Кужлев Леонид Васильевич

15.02.

1915

224 ст серж Кузин Георгий Федорович

17.01.

1922

225 ряд Кузнецов Николай Григорьевич 1913

226

*

  Кузнецов Г И  

227

*

  Кузнецов И С  
228   ряд Кузьмин Владимир Кузьмич

25.12

1924

229 лейтен Кузьмин Николай Григорьевич 1918

230

*

  Кузьмин Максим Яковлевич 1907

231

*

  Кузьмин Николай Яковлевич 1909

232

*

  Кузьмин Александр Яковлевич 1912
233 ряд Куимов Николай Гаврилович 1905
234 мл сер Куксенок Николай Максимович

02.01.

1926

235 ст серж Кукушкин Павел Дмитриевич 1918

236

*

ряд Кулагин Михаил Егорович 1907
237 серж Кулаков Иван Афонасьевич 1928
238 ряд Кулаков Михаил Алексеевич 1906
239   Кулаков Михаил Александрович 1928
240 ефрейтор

Куличкова

\Завьялова/

Нина Ивановна

11.01

1921

241

*

  Курилов Иван Лаврентьевич 1921
242 мл сер Лабунская Ираида Степановна

15.03.

1925

243 ряд Лабунский Степан Иванович

15.10.

1913

244 старш Лаевский Александр Лукьянович

28.02.

1914

245 ст сер Лазовский Борис Яковлевич

01.08

1913

246

*

  Лаптев Михаил Николаевич 1924
247 ряд Лапшин Петр Афанасьевич

12.07

1924

248 ряд Лапшин Виктор Виссарионович

10.08.

1910

249   Ларина Анастасия Кузьминична

02.05

1923

250   Ларин Василий Васильевич  
251 ст лейт Лебедев Павел Алексеевич

12.07.

1926

252   Левушкин Иван Васильевич  

253

*

  Леденцов Александр Яковлевич 1916
254 старш Леонов Иван Яковлевич

09.06

1926

255 ряд

Леонова

/Сидорова\

Анна Архиповна

10.11

1921

256 ряд Лепихин Михаил Лукич

18.11

1918

257 ряд Лепихин Александр Степанович

11.06

1911

258 лейтен Летов Иван Николаевич

09.02.

1919

259 ряд Лехотин Павел Алексеевич

05.06

1907

260 ряд Лещенко Григорий Мефодьевич

30.12

1918

261 стар Лимонов Семен Григорьевич

13.11.

1919

262 серж

Лимонова

\Яковлева\

Зоя Федоровна

26.02

1916

263 мл. сер Лисков Петр Семенович 1917
264 старш Литвинов Павел Сергеевич

12.02.

1914

265 ряд Лузин Анатолий Иванович

14.12.

1921

266 серж Лузин Василий Николаевич

21.06

1927

267 м серж Лыков Петр Семенович 1917

268

*

  Лютин Анатолий Павлович 1914
269   Лябин Константин Иванович

04.11

1927

270

*

  Мазунин Александр Григорьевич 1923
271 М серж Мазунин Михаил Сидорович 1899

272

*

  Мазунин Василий Григорьевич 1919
273 ряд Макаров Данил Михайлович 1923
274 ряд Макеев Михаил Павлович

07.11.

1918

  лейт Макковеев Дмитрий Иванович 1918
275 ряд

Максимова

/Емельянова/

Евдокия Поликарповна

03.12.

1920

276 матрос Мальков Александр Васильевич

20.12.

1924

277   Малькова Анастасия Михайловна  
278   Мальцев Андрей Васильевич

10.09.

1917

279 ст серж Мальцев Григорий Сергеевич по документам, а в\билете Савельевич

15.01.

1924

280 ряд Маркелов Яков Маркелович 1913
281 серж Матвеев Михаил Власович 1927
282 ряд Матвеев Александр Леонтьевич 1906
283 ряд Медведев Михаил Александрович

18.11.

1912

284 ряд Медведев Александр Иванович

28.08.

1916

285 ст сер Меледин Григорий Петрович

19.01.

1925

286 ст лейт Мелкозеров Павел Николаевич

21.08

1913

287   Мелкозеров Михаил Георгиевич 1911

288

*

  Мельников В С  
289   ряд    Мельников Михаил Анатольевич

26.08.

1925

290 старш Меньшиков Михаил Григорьевич 1926
291 ряд Меньшиков Семен Дмитриевич 1911
292 мл сер Мережникова Евдокия Дмитриевна

21.03.

1924

293 ряд Метелкин Григорий Федорович 1901
294 ряд Микрюков Аркадий Иванович

21.01.

1926

295 стар Миненко Дмитрий Иванович 1915
296 серж Митряев Василий Васильевич

20.07.

1926

297   Митюкляев Павел Иванович 1901
298   Митюкляев Геннадий Павлович 1925
299 ряд Михеев Федор Александрович

10.12.

1910

300 ряд Михельсон Леонид Иванович

10.11.

1912

301 ряд Молоканов Яков Филиппович 1910
302 стар Морозов Василий Павлович 1916
303 ряд Мохов Иван Иванович 1916
304 серж Мочалкин Михаил Георгиевич

12.11

1922

305 ряд

Мочалкина

\Сивинок\

Вера Андреевна

30.09

1922

306   Мочалов Федор Михайлович 1918
307 ст лейт Мухлынин Тимофей Иванович

23.02

1915

308

*

  Мустаев С Г  
309 ряд Науменко Михаил Андреевич 1925
310 серж Наумов Михаил Иванович

21.11

1909

311

*

  Некрасов А И  

312

*

  Некрасов И И  
313 ст сер Некрасов Петр Игнатьевич

09.09.

1918

314

 

ряд Некрасов Игнатий Михайлович

02.12.

1899

315 ряд Немчинов Василий Данилович

14.01.

1910

316 ряд  Непогодин Николай Иванович 01.1922
317 ряд Нестеров Владимир Егорович 1905
318 стар Нечаев Андрей Александрович

03.06

1916

319

*

  Нечаев Семен Петрович 1907
320 ряд Низов Павел Иванович 1918

321

*

  Низов М С  
322 серж Никитин Степан Михайлович

31.12.

1926

323 ряд Никитин Александр Фролович

17.02.

1919

324 ряд Никуленков Андрей Карпович

14.10.

1914

325 ряд Новак Петр Анатольевич

13.05.

1922

326 мл сер Новак Серафим Анатольевич

15.11.

1924

327 ефрейт Новгородцев Егор Иванович

19.05

1910

328

*

  Новиков Федор Алексеевич 1907

329

*

ряд Новокрещенных Александр Николаевич

22.04.

1925

330

*

  Новоселов Иван Семенович 1923

331

*

  Новоселов Василий Семенович 1912

332

*

  Новоселов Прокопий Семенович 1920
333 ряд Новожилов Архип Архипович 1915
334 ст сер Норкин Анатолий Николаевич 1918
335 мл.  серж Носков Андрей Федорович

23.02.

1912

336 ст лейт Обжерин Иосиф Денисович

23.09.

1913

337 серж Овсянников Владимир Степанович 1918
338 ряд Овсянникова Таисья Степановна

21.10

1920

339 серж Огородников Михаил Петрович

19.11.

1924

340   Окунцов Алексей Егорович

15.11

1911

341

*

  Онорин Михаил Иванович 1926
342 ряд Онорин Иван Иванович

06.06.

1894

343 ряд Опарин Семен Иванович

13.04.

1929

344

*

  Орешников Василий Васильевич 1919

345

 

ефрейт Останин Александр Александрович

03.05

1914

346 серж Останин Леонид Иванович 1911
347 гв стар Отинов Александр Григорьевич

05.05

1917

348 ст сер Павлов Григорий Павлович

13.03

1926

349 ряд Павлов Алексей Кириллович

01.04

1922

350 матрос Паластров Александр Захарович 1924
351 ряд Палаошев Дмитрий Александрович 1906
352 ряд Панфилов Филипп Яковлевич

24.11.

1923

353

*

ряд Парфенов Иван Петрович

27.09.

1891

354   Парфенов Иван Петрович 1898

355

*

  Парфенов Николай Иванович 1915
356 ст серж Пастухов Александр Николаевич

18.07

1921

357 ряд Пашиев Александр Иванович 1925
358 ряд Пашков Иван ивыанович 1912
359   Пермяков Ефим Самойлович 1901
360 сер Петров Никандр Федорович

21.12

1912

361 мл лейт Петухов Анатолий Михайлович

06.05.

1922

362

*

  Петухов Анатолий Михайлович 1921

363

*

  Петухов Илларион Петрович 1922
364 ряд Пихтовников Федор Иванович

05.11

1927

365

*

  Пихтовников Максим Иванович 1920

366

*

  Политов Иосиф Федорович 1917
367 серж Полушин Алексей Герасимович

30.03

1926

368 кап Полыгалов Петр Дмитриевич

12.06

1925

369

*

матрос Поляков Григорий Викторович

26.01

1918

370

*

  Поляков Дмитрий Константинович 1923
371 ряд Пономарев Егор Игнатьевич 1905
372 ряд Поносов Илья Иванович

12.07.

1907

373 ряд Попов Иван Дмитриевич

16.11

1907

374 серж Попов Григорий Константинович 1908
375 серж Порозов Михаил Николаевич

12.10.

1903

376 ряд Портнов Василий Петрович 1917
377 ст матрос Посохин Николай Титович

17.12.

1927

378 ряд Потапов Михаил Иванович

02.02.

1927

379   Потапов Сергей Михайлович

23.09.

1924

380 мл сер Поторочин Александр Константинович 1913
381 ряд Потураев Иван Григорьевич

23.09.

1926

382 старш Пучков Николай Михайлович

23.10.

1919

383

*

  Починников Ф В  
384 серж Пушвинцев Николай Палфирович

19.12.

1906

385 серж Пушкарев Василий Иванович

12.01.

1925

386 ряд Пьянков Степан Иванович 1911
387 мл сер Пьянков Леонид Норонисьевич

27.10

1929

388 ст серж Рапацевич Анатолий Олимпиевич

01.08.

1914

389

*

  Рассказов Николай Тихонович 1918
390 ряд Расторгуев Александр Иванович 1911
391 серж

 Ревко

/Овчинникова

Ироида Алексеевна

25.06.

1923

392

*

  Решанов Михаил Алексеевич 1925

393

*

  Решетников Григорий Иванович 1909
394 ряд Рудаков Георгий Иванович 1925
395 ряд Русаков Петр Филиппович

06.07

1926

396   Русакова Ольга Андреевна

08.07.

1922

397 мед

Рябко

/Клепицкая/

Ольга Моисеевна 1918
398 ряд Сайдаков Сергей Иванович

05.10.

1919

399   Сальников Илья Павлович

02.04.

1903

400 стар Сапранович Дмитрий Романович

15.09.

1911

401 ряд Сарычев Михаил Федорович

06.11

1926

402 красн Сафонов Федор Иванович  
403 ряд Селиванов Николай Александрович

13.02.

1919

404   Сметкин Иван Павлович  
405 ряд Семин Александр Федорович 1906
406 ряд Семисынов Андрей Александрович 1918
407 серж Семченко Петр Яковлевич 1914
408   Сеничев Николай Иванович 1906
409 ряд Сенькин Григорий Михайлович 1903
410   Сергеев Михаил Сергеевич

15.01.

1921

411 ряд Сибиряков Павел Григорьевич 1906
412 серж

Сивинцев

 

Василий Иванович

12.02.

1924

413

*

ряд Сивков Григорий Михайлович

10.02.

1911

414

*

  Сивков Алексей Михайлович 1898

415

*

  Сивков Дмитрий Михайлович 1903

416

*

  Сивков Григорий Михайлович 1917

417

*

  Сивков Виктор Васильевич 1918
418 ст сер Сметкин Иван Павлович

26.11.

1926

419 ряд Смирнов Вениамин Васильевич

12.10.

1924

420 ст сер Смирнов  Николай Алексеевич

15.12.

1918

421

*

  Смирнов Федор Иванович  

422

*

  Смирнов Александр Фролович 1907

423

*

  Смирнов Александр Александрович 1914

424

*

  Смоляков Андрей Егорович  
425 ряд Смолякова Мария Семеновна 1923

426

*

  Смородин Николай Петрович 1914

427

*

  Смородин Николай Иванович 1908
428 ряд Соболев Василий Семенович

06.01

1920

429 ряд Солодов Максим Ефимович 1912
430 стар Соснин Серафим Васильевич

01.06

1925

431 серж Спиридонов Прокопий Спиридонович 1918
432 мл сер Старагин Григорий Михайлович 12.02.1924
433 ст серж Старков Николай Иванович

21.05

1921

434

*

  Стародубцев Викентий Пантелеймонович 1924
435 матрос Старцев Яков Васильевич

21.02.

1922

436 капит Старцев Николай Петрович

19.12.

1917

437

*

  Старцев Григорий Петрович 1908
438 ряд Старыгин Иван Михайлович

25.01.

1920

439 ряд Старыгин Григорий Михайлович 1924
440 ряд Стругов Алесандр Лаврентьевич

05.07.

1920

441 серж Сухобок Степан Архипович

22.07.

1912

442 мл сер

Сухов

 

Алексей Тихонович 1920
443 ряд Сухорослов Федор Васильевич 1921

444

*

  Сухорослов В А  
445 ряд Сырвачев Василий Петрович 1913
446 ряд Таланов Алексей Сергеевич

08.03.

1923

447 ряд Танкошкурай Николай Григорьевич

29.04.

1924

448 ряд Тахтеев Прокопий Михайлович 1924
449 мл лейт Тепелин Иван Васильевич

17.11.

1924

450 ефр Тепленин Николай Иванович

27.05.

1918

451   Тереханов Николай Тихонович 1915
452 мл лей Терехин Петр Семенович

12.07.

1921

453 мл сер Тетенов Николай Афанасьевич 1922
454 ряд Тиунов Семен Иванович 1907
455 Ряд Ткаченко Семен Федорович 1916
456   Тонкошкурый Николай Григорьевич  
457 ряд Трегубов Андрей Григорьевич

13.08.

1905

458 мед Торопыгина Надежда Георгиевна 1916
459 ряд Трофимов Павел Никифорович

12.07

1898

460 ряд Трясцин Федор Алексеевич 1914

461

*

  Турицын И Т  

462

*

сер Туров Арефий Степанович

22.10.

1912

463 ряд Тюргашкин Николай Семенович

07.05.

1921

464 ст сер Тюшев Анатолий Федорович

13.04.

1926

465

*

  Тюшев Николай Леонтьевич 1910

466

*

  Тюшев Александр Васильевич 1914

467

*

  Тюшев Александр Михайлович 1917
468   Тюшев Иван Леонтьевич 1912
469 ряд Ужегов Сергей Григорьевич

05.10

1911

470 ряд Уленицкий Николай Павлович 1923

471

*

  Устюжанин Т С  
472 сер Утемов Николай Семенович 1908
473 ст матр Уткин Александр Васильевич

07.09.

1922

474

*

  Ухрев А О  
475 ст сер Ушаков Владимир Иванович

03.05

1926

476 ефр Федосеев Александр Васильевич

03.09.

1924

477 ряд Федотов Николай Артемьевич

28.07.

1924

478 ряд Федотовских Александр Яковлевич

03.05

1907

479 мл сер Федотовских Степан Федорович 1911
480 ефр Фефилов Иван Степанович

20.09

1913

481 ряд Фильков   Василий Федорович

20.01

1920

482 сер Фокин Василий Васильевич

14.01

1920

483 ст серж Фомин Иван Истонович

23.02.

1917

484 ряд Харрасов Саяхатдин Харрасович 15.03.1926
485 Кап Хлопин Алексей Иванович

08.03.

1925

486 мл сер Холодов Борис Васильевич

24.05.

1924

487 ряд Холстов Николай Иванович 29.12.1919
488 ряд Хренов Петр Иванович Неизвестно
489 ряд Царев Иван Кириллович

02.05.

1926

490 ст матр Цветухин Венеций Алексеевич

24.10.

1926

491 ряд Чащин Николай Павлович

26.11

1918

492 кап Чекин Василий Иванович 1908
493 вольнонаемная Чепурина Евдокия Александровна

05.12

1924

494 ряд Черепанов Александр Иванович

06.06

1921

495   Черепахин Дмитрий Иванович  
496 санитарка Чернишева Мария Степановна 1926
497 серж Черных Гаврилл Михайлович 1914
498 ст серж Чесноков Степан Егорович

25.11.

1926

499

*

  Чеснаков С А  
500 капит Чикулаев Герман Павлович 1921
501 ефр Чиликов Валентин Петрович

17.02.

1926

502

*

  Чистяков А Ф  

503

*

  Чудинов М А  
504 серж Чуженников Петр Алексеевич

19.09

1919

505 красн Шабуров Сергей Петрович

13.04.

1925

506

*

  Швалев А П  
507   Шестаков Никифор Михайлович 1908
508 лейт Шилов Серафим Иванович 1922
509 м сер Ширинкин Иван Александрович 1926
510 ряд Ширинкин Андрей Иванович 1916
511 ряд Ширинкин Павел Иванович

12.07.

1910

512 лейт Ширинкин Василий Иванович 1913
513 ряд Шмаков Иван Макарович 1913
514 ряд Шпачук Нестор Вароронамеевич 1921
515   Шохрин Леонид Николаевич  
516 стар Шукардин Павел Васильевич

25.06

1911

517 сер Шуклин Александр Леонтьевич

16.07.

1926

518 ряд    Шунайлов Григорий Борисович 1909
519 с лейт Шумилов Борис Михайлович 1908
520 ряд Шумиловских Иван Иванович 1906
521 ст сер Шустов Михаил Петрович

19.11

1926

522 ряд Шутемов Михаил Михайлович

05.11

1905

523 ряд Щеглов Виктор Петрович 21.1926

524

*

красн Щеколдин Василий Иванович 1917

525

*

  Щеколдин В С

526

*

  Щеколдин И В  

527

*

  Щеколдин М С  
528 серж Щелкунов Федор Иванович 1892
529 мл сер Щепелин Алексей Яковлевич

06.04

1908

530 гв серж Щигарев Николай Михайлович

27.11.

1915

531 ряд Южанинов Кузьма Михайлович 1910
532 лейт Юркин Анатолий Максимович

23.04.

1918

533 ряд Юферов Виктор Анатольевич

12.12

1925

534 матрос Юшкова Анна Георгиевна 1922

535

*

  Яговцев Б В